Nombre del funcionario Cargo Correo electrónico
Fernando Moreano Valenzuela Director de la UGEL 05 fmoreano@ugel05.gob.pe
Irma Milagro Giraldo Caballero de Carrizales Jefa (e) del Área de Gestión de la Educación Básica Regular y Especial igiraldo@ugel05.gob.pe
Dra. Rommy Jara Castro Jefa del Área de Asesoría Jurídica rjara@ugel05.gob.pe
Gloria Marilú Benítez Zapana de Lezama Jefa del Área de Planificación y Presupuesto gbenitez@ugel05.gob.pe
Edgardo Almiro Chuquimango Vergaray Jefe del Área de Supervisión y Gestión del Servicio Educativo echuquimango@ugel05.gob.pe
Cecilia Llanos Farias Jefa del Área de Recursos Humanos cllanos@ugel05.gob.pe
Jhudytt Nelyda Gora Santiago Jefa (e) del Área de Administración jgora@ugel05.gob.pe
Zoila Margot Valverde Gonzales Jefa del Área de Gestión de la Educación Básica Alternativa y Técnico Productiva zvalverde@ugel05.gob.pe